Higienol - Metros mundiales
(*) EXCLUSIVAMENTE EN EL SORTEO FINAL. PROMOCIÓN SIN OBLIGACIÓN DE COMPRA, VÁLIDA DESDE EL 30/4/18 AL 24/6/18 INCLUSIVE. PARA MÁS INFORMACIÓN CONSULTE EN WWW.PROMOHIGIENOL.COM.AR. NO ACUMULABLE CON OTRAS PROMOCIONES. LA PAPELERA DEL PLATA S.A., AV. OTTO KRAUSE 4950, MALVINAS ARGENTINAS (B1667GYJ), PROVINCIA DE BUENOS AIRES, CUIT 30-50103667-2.
La promoción Higienol Metros Mundiales ha finalizado. Muchas gracias por participar.
Estos son los ganadores de los 5 televisores 4K 55
Primer sorteo (29/5)
Sebastian Marcon DNI 23.621.918
Priscila Delli Quadri DNI 29.194.565
Carlos Osvaldo Pugliese DNI 10.284.210
Veronica Kohut 24.882.914
Evelyn Navarro 40.780.231

Segundo sorteo (26/6)
Claudia Alejandra Pirson DNI 22.024.844
Yenhy Maité Sánchez DNI 36.534.657
Rita Pozzuto DNI 16.952.405
Marcelo Bernachia DNI 34.956.097
Horacio Goncalves DNI 11.258.225
Ver ganadores de pelotas y camisetas
Estos son los ganadores de las camisetas y las pelotas
JOSÉ LUIS labrador DNI 25707511
Alfredo Lopez DNI 20006141
liliana muñoz DNI 14953503
Veronica Guaymas DNI 29322441
Alberto Ferreyra DNI 28163050
Carlos leyva DNI 37925810
Rodolfo Savall DNI 11386222
martin rovedatti DNI 35366907
Rocio Toledo DNI 35540040
Marianela Natalia Gómez Fan DNI 31698893
Stefania dibella DNI 34049495
Lucia Castillo DNI 38118892
gabriel castillo DNI 28346607
Susana Rebolo DNI 22915922
irma centurion DNI 4637132
Alejandro Rudman DNI 20270334
Carlos allberto barrera DNI 24341943
Graciela Susana Morales DNI 18448052
erika vanina palacio DNI 27153241
Altemar Lauria DNI 28416918
patricia larraburu DNI 25245198
oscar cabanilla DNI 14064082
Mariano Neuah DNI 32669519
Ruben Patiño DNI 11666905
Héctor Ocampo DNI 26400297
jorge seferian DNI 27585171
brenda magide DNI 37988567
Karina Yapura DNI 35358336
lorena perez DNI 28735157
Paola Karenina Ivanoff Viera DNI 18820790
Sandra Álvarez DNI 23798599
Monica Viviana Wainer DNI 14231099
Claudio Palicio DNI 12602415
Maria Laura DNI 13615946
silvina ingaramo DNI 22896225
elvira hozman DNI 13162362
Romina Schneider DNI 33558179
Mara Trezzini DNI 39286438
jorge fernandez DNI 10790129
Maria Peralta DNI 24122491
Carolina Natalia Maimó DNI 27033568
carlos godoy DNI 33270574
Lorena trezzini DNI 29723892
Vanesa Magide DNI 35117504
Facundo Donofrio DNI 35375909
Mariela Ana Biolatto DNI 21031512
ricardo karp DNI 14369409
Eduardo Trezzini DNI 21674205
Fernando Javier Camisassa DNI 18385162
Cristina Fernández DNI 12349738
Jose Luis Beltrame DNI 33243403
EBER POMPILIO DNI 34790801
Mariano Fabian barbera DNI 28080792
valeria cardozo DNI 25389003
nora zurletti DNI 17514482
Adrian Valdez DNI 33461441
lorena schneider DNI 28276107
Marcela elisabet Reising DNI 21567176
Johana Busten DNI 37976247
Marta benitez DNI 12995217
Ezequiel Bonaduce DNI 33330932
pamela masciocchi DNI 32033122
natalia navarro DNI 31304383
Federico Eduardo CHIRIZOLA DNI 24699858
Verónica videla DNI 23511287
jorge palmuchi DNI 8234622
Soledad Orban DNI 31568573
silvia Tanel DNI 12011235
Diego Bustos DNI 28152425
Ana María Predazzi DNI 11926903
Yamila gutierrez DNI 32916645
leticia marquez DNI 26343582
Rosana Barroso DNI 20104909
gladis arguello DNI 16034530
patricia cecilia romeo DNI 22202326
Monica Binetti DNI 16513698
José Chico Porcel DNI 23519866
Jonathan Ezequiel Muiño DNI 35360102
Rodolfo Fabian Oviedo DNI 25142191
marta alvarez DNI 5573150
Maria Paz Laureana Perez Losas DNI 18750916
Sandra Seippel DNI 20317643
Marta Eugenia Ibarra jaramillo DNI 10377891
Santiago Herrera DNI 42216072
Juan Posse DNI 21939509
Christian asuaga DNI 39286552
Carlos Alberto Leiva DNI 4583641
Cristina Vila DNI 22788609
Giovanna Silva DNI 95515443
SERGIO TOVARES DNI 26510377
Mariela Fernández DNI 35945351
maria tiseira DNI 23192292
monica adriana feola DNI 11224749
laura beatriz sisto DNI 6276480
Victor Hugo Benítez Angelone DNI 34166895
ernesto andres lestingi DNI 28962974
gabriela martinez DNI 2578394
Leticia Elizondo DNI 30574052
Gustavo Bellucci DNI 21521860
Ignacio Gasparri DNI 28986246
Mario Federico torrisi DNI 10107473
andrea Noblega DNI 18317558
bibiana maresco DNI 26997227
Mercedes Bree DNI 6032506
Daniel Castagno DNI 17018636
Flavia Gabriela Pardo DNI 20986983
Karina Mabel Brandan DNI 24830818
Alonso Alejandra DNI 26425183
Matías Andrés Fernández DNI 26304325
Claudio walter DNI 23374904
Jesica Rochelle DNI 32722385
Betiana Cuesta DNI 25681514
Delia romero DNI 14156800
Maria Celeste Alonso DNI 25787718
Natalia romina puentes DNI 29665522
Fernanda Zamora DNI 34231258
Griselda René Barrios DNI 25461346
Gudiño Daniela DNI 37037684
silvina ferrari DNI 26803580
Gisela Miranda DNI 28792144
Marisol Romero DNI 31680626
Claudia Daniela correa DNI 27153763
DEMETRIO PANUSOPULOS DNI 17943849
ClaudiaAbregu DNI 26216309
María Victoria iglesias DNI 21657246
noelia cabanilla DNI 27000243
elda cecilia botta DNI 14585506
VERONICA PAOLA MAÑEZ DNI 21396452
Andrea Tomati DNI 16975702
Gustavo Beltramo DNI 28346541
Florencia Pascotto DNI 35387177
Horacio Alberto Lopez DNI 12029459
daniel barros DNI 21644796
Roberto Had DNI 13525790
Johan Benjaminsen DNI 93698315
maximiliano de la iglesia DNI 26403282
Carolina Stagnaro DNI 41073372
Elsa Maria Gregoria Condroni DNI 5889128
esteban masciocchi DNI 29076722
daniel alejandro gauna DNI 21349586